Изменения в правила приема на обучение по программам дошкольного образования

01 апреля 2024 г.
Изменения в правила приема на обучение по программам дошкольного образования.

В соответсвии с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 23.01.2023 № 50 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. № 236» ванесены изменения в Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка – детского сада «Колокольчик» п.Шумячи.

Ознакомитьься с текстом документа можно в разделе "Документы".

На этой странице